Оцените сайт
Всего ответов: 117

Статистика

Главная » 2008 » Декабрь » 18

Защитник «Никс» Стефон Марбэри, которому руководством клуба запрещено до выкупа контракта присутствовать на играх и тренировках команды, нашел лазейку в отданном ему приказе и посетил матч с «Лейкерс», купив билет, сообщает NY Daily News.

В перерыве между половинами встречи окруженный десятками репортеров Марбэри заявил, что ведет переговоры с несколькими клубами и подпишет контракт, как только его отпустит «Нью-Йорк».

«Главное, чтобы мне дали свободу. Как только буду свободен, перейду в другую команду, и многие будут удивлены. Все, кто говорит, что я никому не нужен, что я – язва команды», – сказал Марбэр ... Читать дальше »

Просмотров: 1674 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

В гостевом матче регулярного чемпионата НБА против «Нью-Джерси» «Юта» одержала волевую победу (103:92). Одним из творцов успеха стал Андрей Кириленко. Россиянин чувствовал боль в спине, но провел на площадке 34 минуты и набрал 10 очков.

«Со спиной все в порядке. Правда, чуть-чуть все-таки болит, но играть не мешает. Главное – побольше ее разогревать перед выходом на площадку.

Матч получился необычным. В стартовые 12 минут мы не только ничего не попали сами, но и безобразно защищались. Было видно, что команда вышла на матч без энтузиазма. Но потом все-таки удалось собраться и переломить ход игры.

Просмотров: 1483 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Форвард «Филадельфии» Элтон Брэнд покинул площадку в третьей четверти матча с «Милуоки» (93:88), вывихнув плечо в столкновении с форвардом соперника Мба а Муте, сообщает TICKER.

За 22 минуты Брэнд набрал 4 очка и 6 подборов. Средние показатели игрока в его первом сезоне в «Филадельфии» составляют 16,4 очка и 10 подборов за игру.

Просмотров: 539 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Форвард «Нью-Орлеана» Предраг Стоякович пропустил поединок против «Сан-Антонио» (90:83) из-за спазмов в спине, сообщает AP.

Стоякович проводит свой одиннадцатый сезон в лиге, в среднем набирая по 13,1 очка за матч. Место ветерана в стартовой пятерке «Хорнетс» занял защитник Девин Браун, сдвинув Расула Батлера на позицию легкого форварда.

Просмотров: 1809 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Разыгрывающий защитник «Нью-Орлеана» Крис Пол установил новый рекорд лиги, делая как минимум по одному перехвату в 106 матчах подряд, сообщает TICKER.

За 3 минуты до конца второй четверти поединка с «Сан-Антонио» Тим Данкан потерял контроль над мячом, который незамедлительно подхватил защитник. Рекорд, установленный в сезоне-1985/86, принадлежал Элвину Робертсону, выступавшему за «Сперс».

Делая в среднем по 2,8 перехвата за игру, Пол лидирует в лиге по этому показателю.

Просмотров: 2164 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард, пропустивший два матча из-за травмы колена, восстановился и готов выйти на паркет в игре с «Сан-Антонио» в четверг.

«Травма была несерьезной. За последние несколько дней боли уже не чувствовал и готов сыграть в четверг против «Сперс», – приводит слова Ховарда The Florida Today.

Просмотров: 522 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Разыгрывающий защитник «Нью-Орлеана» Крис Пол повторил рекорд лиги по количеству матчей подряд, в которых сделал как минимум один перехват, сообщает AP.

Перехватив пас Дарко Миличича в первой четверти встречи в «Мемфисом», Пол сравнялся с Элвином Робертсоном, установившим рекорд – 105 матчей подряд – в сезоне-1985/86. Всего на счету Пола в этом матче было зафиксировано 5 перехватов.

Возможность превзойти рекорд будет у защитника «Хорнетс» в среду в поединке против «Сперс», в матче с которыми Робертсоном и был установлен рекорд.

Просмотров: 1727 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)