Всего ответов: 167

Статистика

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 16 17 »

Форвард «Нью-Джерси» Винс Картер был дисквалифицирован в игре с «Детройтом» во второй четверти. Причиной ухода игрока с площадки стали два технических фола, сообщает АР.

Картер был наказан судьей Дерриком Стэффордом, но продолжал обсуждать его решение, после чего получил второй технический и вынужден был покинуть игру. Однако сделал это с неохотой и только благодаря усилиям тренера «Нетс» Лоуренса Фрэнка и партнера по команде Девина Хэрриса.

Просмотров: 1576 | Добавил: Invoker | Дата: 02.01.2009 | Комментарии (0)

Центровой "Финикса" Шакил О'Нил, набрав 24 очка в матче против "Мемфиса", вышел на восьмое место по количеству очков, набранных за карьеру в НБА, сообщает AP. На его счету – 26711 очков, на девятое место опустился великий в прошлом защитник Оскар Робертсон.

"Всё, что нужно делать моим партнёрам – отдавать передачи мне, самому стабильному и уверенному центровому в истории. Когда я рос, мой отец постоянно рассказывал мне об Оскаре Робертсоне. После того как я превзошёл его достижение, могу отметить, что заслуга моих родителей в этом — огромна. Я же всегда тренировался и играл с полной самоотдачей. Если бы я реализовал хотя бы половину из тех 5000 штрафных, которые я смазал, то уже бы находился на третьем месте в этом списке, а не на восьмом", — заявил О'Нил.
Просмотров: 1816 | Добавил: Invoker | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

В заключительной четверти матча регулярного чемпионата против «Чикаго» (113:94) «Мэджик» потеряли защитника Кейта Боганза. Уроженец Вирджинии растянул лодыжку, информирует АР.

В 26 играх сезона 2008/09 Боганз набирал в среднем по 6,2 очка и 3,6 подбора.

Просмотров: 673 | Добавил: Invoker | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

В победном матче против «Чикаго» (113:94) на площадку вернулся тяжелый форвард «Орландо» Брайан Кук, отметившийся 2 очками за 5 минут. Он пропустил две игры из-за смерти отца, сообщает АР.

Норм Кук, бывшая звезда «Канзаса» в 70-х годах, выбранный на драфте «Бостоном», на протяжении 30 лет боролся с параноидальной шизофренией и на прошлой неделе умер после впадения в диабетическую кому.

Просмотров: 1643 | Добавил: Invoker | Дата: 01.01.2009 | Комментарии (0)

Форвард «Денвера» Кармело Энтони может сыграть в матче регулярного чемпионата с «Нью-Йорком». Игрок уже пропустил из-за повреждения локтя три игры, напоминает Ticker.

В сезоне 2008/09 Энтони набирал в среднем по 20,5 очка и 7,4 подбора за матч.

Просмотров: 1596 | Добавил: Invoker | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (0)