Всего ответов: 171

Статистика

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 »

Центровой «Торонто» Джермейн О’Нил не доиграл матч регулярного чемпионата с «Оклахома-Сити» из-за травмы плеча. Игрок покинул площадку в конце второй четверти и больше не возвращался, информирует АР.

За сыгранное время центровой набрал 5 очков и 4 подбора. Его заменил Крис Хамфрис, а в стартовой пятерке во второй половине встречи вместо О’Нила вышел Андреа Барньяни.

В прошлом месяце О’Нил пропустил три матча из-за повреждения лодыжки, но после этого выходил во всех играх «Рэпторс».

Просмотров: 1614 | Добавил: Invoker | Дата: 20.12.2008 | Комментарии (0)

Форвард "Вашингтона" Антуан Джемисон получил травму пальца, сообщает AP. Он может пропустить игру против "Филадельфии" в пятницу. Игрок не участвовал в тренировке команды.

Джемисон в этом сезоне набирал в среднем по 19,9 очка и 9,7 подбора, но его команда одержала только четыре победы в 23 матчах.
Просмотров: 1541 | Добавил: Invoker | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Главный тренер "Индианы" Джим О’Брайан заявил, что травма форварда его команды Майка Данливи серьёзнее, чем ожидали врачи команды. Данливи не вернётся в состав раньше января из-за повреждения колена. Он не провёл ни одной встречи в текущем чемпионате.

Баскетболист в сезоне-2007/08 выходил на паркет в 82 матчах и набирал в среднем по 19,1 очка, 5,2 подбора и 3,5 передачи.

Просмотров: 1477 | Добавил: Invoker | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

На торжественной церемонии вручения ежегодной премии РФБ «Золотая корзина» было названо имя лучшего игрока страны 2008 года. Им стал форвард «Юты» и сборной России Андрей Кириленко.

Лауреат премии по традиции был определен голосованием клубов мужской и женской суперлиги, членов исполкома РФБ и руководителей департамента РФБ по проведению чемпионата России. Церемония проходила в московской спортшколе «Тринта», сообщает «Спорт-Экспресс».

Просмотров: 1662 | Добавил: Invoker | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Защитник «Голден Стэйт» Монта Эллис, отбывший 30-матчевую дисквалификацию, переведен в список травмированных, сообщает TICKER.

Игрок получил травму лодыжки в августе, попав в аварию на мопеде, за что получил от руководства команды отстранение, так как по его новому контракту езда на мопеде запрещена.

Эллис, перенесший операцию 27 августа, вернется в строй не раньше января.

Просмотров: 1483 | Добавил: Invoker | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Как сообщает Charlotte Observer, «Бобкэтс» ведут переговоры с «Голден Стэйт» по поводу обмена защитника Рэймонда Фелтона на форвардов Энтони Рэндолфа и Брэндана Райта.

«Уорриорз» находятся в поиске разыгрывающего защитника с тех пор, как в межсезонье команду покинул Бэрон Дэвис, став свободным агентом.

Просмотров: 1634 | Добавил: Invoker | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Форвард «Филадельфии» Элтон Брэнд пропустит около месяца из-за травмы плеча, сообщает AP. По словам представителя клуба, в плече игрока была обнаружена трещина, а также разрыв связки, но операция не потребуется.

Лидер «Сиксерс» получил травму в победном матче с «Милуоки» (93:88). Средние показатели Брэнда в нынешнем чемпионате составляют 15,9 очка и 9,8 подбора за игру.

Просмотров: 1713 | Добавил: Invoker | Дата: 19.12.2008 | Комментарии (0)

Защитник «Никс» Стефон Марбэри, которому руководством клуба запрещено до выкупа контракта присутствовать на играх и тренировках команды, нашел лазейку в отданном ему приказе и посетил матч с «Лейкерс», купив билет, сообщает NY Daily News.

В перерыве между половинами встречи окруженный десятками репортеров Марбэри заявил, что ведет переговоры с несколькими клубами и подпишет контракт, как только его отпустит «Нью-Йорк».

«Главное, чтобы мне дали свободу. Как только буду свободен, перейду в другую команду, и многие будут удивлены. Все, кто говорит, что я никому не нужен, что я – язва команды», – сказал Марбэр ... Читать дальше »

Просмотров: 1682 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

В гостевом матче регулярного чемпионата НБА против «Нью-Джерси» «Юта» одержала волевую победу (103:92). Одним из творцов успеха стал Андрей Кириленко. Россиянин чувствовал боль в спине, но провел на площадке 34 минуты и набрал 10 очков.

«Со спиной все в порядке. Правда, чуть-чуть все-таки болит, но играть не мешает. Главное – побольше ее разогревать перед выходом на площадку.

Матч получился необычным. В стартовые 12 минут мы не только ничего не попали сами, но и безобразно защищались. Было видно, что команда вышла на матч без энтузиазма. Но потом все-таки удалось собраться и переломить ход игры.

Просмотров: 1492 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Форвард «Филадельфии» Элтон Брэнд покинул площадку в третьей четверти матча с «Милуоки» (93:88), вывихнув плечо в столкновении с форвардом соперника Мба а Муте, сообщает TICKER.

За 22 минуты Брэнд набрал 4 очка и 6 подборов. Средние показатели игрока в его первом сезоне в «Филадельфии» составляют 16,4 очка и 10 подборов за игру.

Просмотров: 540 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Форвард «Нью-Орлеана» Предраг Стоякович пропустил поединок против «Сан-Антонио» (90:83) из-за спазмов в спине, сообщает AP.

Стоякович проводит свой одиннадцатый сезон в лиге, в среднем набирая по 13,1 очка за матч. Место ветерана в стартовой пятерке «Хорнетс» занял защитник Девин Браун, сдвинув Расула Батлера на позицию легкого форварда.

Просмотров: 1814 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Разыгрывающий защитник «Нью-Орлеана» Крис Пол установил новый рекорд лиги, делая как минимум по одному перехвату в 106 матчах подряд, сообщает TICKER.

За 3 минуты до конца второй четверти поединка с «Сан-Антонио» Тим Данкан потерял контроль над мячом, который незамедлительно подхватил защитник. Рекорд, установленный в сезоне-1985/86, принадлежал Элвину Робертсону, выступавшему за «Сперс».

Делая в среднем по 2,8 перехвата за игру, Пол лидирует в лиге по этому показателю.

Просмотров: 2169 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Центровой «Орландо» Дуайт Ховард, пропустивший два матча из-за травмы колена, восстановился и готов выйти на паркет в игре с «Сан-Антонио» в четверг.

«Травма была несерьезной. За последние несколько дней боли уже не чувствовал и готов сыграть в четверг против «Сперс», – приводит слова Ховарда The Florida Today.

Просмотров: 524 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Разыгрывающий защитник «Нью-Орлеана» Крис Пол повторил рекорд лиги по количеству матчей подряд, в которых сделал как минимум один перехват, сообщает AP.

Перехватив пас Дарко Миличича в первой четверти встречи в «Мемфисом», Пол сравнялся с Элвином Робертсоном, установившим рекорд – 105 матчей подряд – в сезоне-1985/86. Всего на счету Пола в этом матче было зафиксировано 5 перехватов.

Возможность превзойти рекорд будет у защитника «Хорнетс» в среду в поединке против «Сперс», в матче с которыми Робертсоном и был установлен рекорд.

Просмотров: 1732 | Добавил: Invoker | Дата: 18.12.2008 | Комментарии (0)

Защитник «Детройта» Аллен Айверсон оштрафован на 25000 долларов за неприемлемые высказывания в сторону болельщика, объявил исполнительный вице-президент по баскетбольным операциям лиги Стю Джексон.

Инцидент произошел 13 декабря за 6 секунд до конца третьей четверти выездного матча «Пистонс» с «Бобкэтс» (90:86), сообщает NBA.com.

Просмотров: 1551 | Добавил: Invoker | Дата: 17.12.2008 | Комментарии (0)